В параллелограмме MPKT на стороне MT отмечена точка E, угол PEM=90 градусам,угол EPT=45 градусов, ME=4см, ET= 7см. Найти площадь параллелограммаСрочноооо нужнооо пожалуйстаа

В параллелограмме MPKT на стороне MT отмечена точка E, угол PEM=90 градусам,угол EPT=45 градусов, ME=4см, ET= 7см. Найти площадь параллелограмма Срочноооо нужнооо пожалуйстаа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44 см в квадрате, там треугольник равнобедренный получается и высота равна 4 см и все