В парке пришла осень. Трава пожелтела. На деревьях яркие листья. Учитель Юрий Петр?

В парке пришла осень. Трава пожелтела. На деревьях яркие листья. Учитель Юрий Петр??вич с учениками гуляют по парку. Мальчики ищут шишки. Девочки составили букеты из листьев. В кустах шуршат ежата. Скачут по веткам рыжие белки. слова первого предложения подчеркни буквы обозначающие мягкие согласные. В слова 2 предложения подчеркни буквы обозначающие твердые согласные. Разделите слова на слоги букеты, рыжие, листьев. В слова в 3 предложении подчеркни буквы обозначающие гласные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла буква р. осень буква н - мягкие.