В парнике вставляют стеклянную дверь прямоугольной формы. Длина стекла 2м 80см, а ширина составляет 1/4 часть его длины. По всему периметру стекло обтянуто резиновым уплотнителем. Какой длины потребовался уплотнитель для стекла...

В парнике вставляют стеклянную дверь прямоугольной формы. Длина стекла 2м 80см, а ширина составляет 1/4 часть его длины. По всему периметру стекло обтянуто резиновым уплотнителем. Какой длины потребовался уплотнитель для стекла двери парника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 отвечаю Вася!!!!!