В партере театра было три выхода. Аня, Оля и Света сели напротив каждого выхода. Как им выйти в один выход? 1. Продумать перед началом спектакля 2. Найти выход, через который удобнее всего выйти 3. Ответ зависит от местонахожде...

В партере театра было три выхода. Аня, Оля и Света сели напротив каждого выхода. Как им выйти в один выход? 1. Продумать перед началом спектакля 2. Найти выход, через который удобнее всего выйти 3. Ответ зависит от местонахождения выходов и девочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как все варианты могут быть но я больше склоняюсь к 3