В Паскале   1. Среди четырёхзначных чисел выбрать те, у которых все четыре цифры различны. 2. Дано шестизначное число n. Определить сколько раз в нём повторяется минимальная цифра. 3.Натуральное число из n цифр называется число...

В Паскале   1. Среди четырёхзначных чисел выбрать те, у которых все четыре цифры различны. 2. Дано шестизначное число n. Определить сколько раз в нём повторяется минимальная цифра. 3.Натуральное число из n цифр называется числом Армстронга, если сумма его цифр, возведённых в n-ую степень равна числу. Например, 153=1^3+5^3+3^3. Получить все числа Армстронга, состоящие из трёх и четырёх цифр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2945 2)18 3)???????????