В Паскале вывести все числа, имеющие один делитель, кроме 1 и самого себя на диапазоне от A до B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,i,j,k:integer; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); for i:=a to b do  begin  k:=0;  for j:=2 to i div 2 do   if i mod j=0 then k:=k+1;  if k=1 then write(i,' ');  end; end. Пример: a = 1 b = 500 4 9 25 49 121 169 289 361  PS. Искомые числа - это квадраты простых чисел, поэтому можно и более эффективную программу написать.