В пассажирском поезде 15 вагонов.Из них 0,6 состовляют купейные вагоны,остальные - плацкартные вагоны.Сколько плацкартных вагонов в пассажирском поезде? А.10 вагонов В.5 вагонов С.6 вагонов Д.4 вагона. ...

В пассажирском поезде 15 вагонов.Из них 0,6 состовляют купейные вагоны,остальные - плацкартные вагоны.Сколько плацкартных вагонов в пассажирском поезде? А.10 вагонов В.5 вагонов С.6 вагонов Д.4 вагона. Решение и ответ!Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,6*15=9  купейных и 15-9=6 вагонов плацкартных ответ С.