В печи сгорели сухие сосновые дрова объемом 0,01 м в кубе, и торф массой 5 кг. Сколько
В печи сгорели сухие сосновые дрова объемом 0,01 м в кубе, и торф массой 5 кг. Сколькотеплоты выделилось в печи? Решать с дано и решением!:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Q1=8.3*(0.01*520)=43.16Дж
Q2=15*5=75Дж
Qобщ. =118.16Дж
520-плотность сосны если не ошибаюсь то так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы