В пекарне имеется 50 кг муки. 24,5 кг нужно для приготовления пирожков. Для пирожков нужно на 4 кг муки больше, чем для пирожных. Хватит ли муки на приготовление пирожных? Запиши ответ и объясни его. Ответ: ____________ Объясне...

В пекарне имеется 50 кг муки. 24,5 кг нужно для приготовления пирожков. Для пирожков нужно на 4 кг муки больше, чем для пирожных. Хватит ли муки на приготовление пирожных? Запиши ответ и объясни его. Ответ: ____________ Объяснение: __________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24,5-24=20,5 - количество муки для пирожных 24,5+20,5=45 кг Муки 50кг, а нам нужно 45. Овет хватит