В переплётной мамтерской работали 8 мальчиков и одна девочкп. Каждый мальчик переплёл по 12 книг, а девочка - 10. На сколько больше книг переплёли все мальчики, чем одна девочка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работали - 8 м Работали- 1 д Каждый мальчик - по 12 к Девочка - 10 к Разница - ? к 1)8×12=96 (к) - мальчики 2)96-10=86 (к) - разница Ответ: Мальчики переплёли на 86 книг больше чем девочка