В период истории СССР в киевской «Литературной газете» была опубликована статья: «________(1) написав роман “______________(2)”. Я його не читав, але не маю пiдстав не вiрити редколегiї журналу “__________________(3)”, що роман...

В период истории СССР в киевской «Литературной газете» была опубликована статья: «________(1) написав роман “______________(2)”. Я його не читав, але не маю пiдстав не вiрити редколегiї журналу “__________________(3)”, що роман поганий. I з художнього боку, i з iдейного". Укажите название (строго без кавычек) журнала, отмеченное в тексте цифрой "3".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая черта характеризовала общественно-политическую жизнь ссср в период "оттепели": 1. Разоблачение культа личности Сталина  2. Проведение политики гласности 3. Отказ от идеологического контроля за творчеством интеллигенции  4. Переход к многопартийсности Какой из документов является важным историческим источником для периода 1953 - 1964 гг. : 1. Статья Сталина "Головокружение от успеха".  2. Доклад Первого секретаря ЦК КПСС на ХХ съезде "О культе личности и его последствиях" 3. Программа мира из Отечественного доклада ЦК КПСС ХХ1У съезду партии 4. Декларация о государственном суверенитете Что было одной из причин ухудшения положения в сельском хозяйстве СССР к началу к началу 1960 гг. : 1. Введение рыночных отношений.  2. Принудительная скупка скота у колхозников 3. Развитие фермерских хозяйств 4. Сокращение посевных площадей Как называли в концу 1960-х - середине 80-х г. г. людей, не разделявших господствовавшую в СССР государственную идеологию:  1. Эмигрантами 2. Анархистами 3. Диссидентами  4. Космополитами