В период с 1945 по 1985 г. было потреблено столько сырья, сколько за всю предшествующую историю человечества. В этом проявляется проблема   а)неравномерногоразвития регионов мира б)истощения природных ресурсов в)роста населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно не знаю права ли я или нет но правильный ответ б потому что в это время правдо было истощение природных ресурсов
Гость
рост потребления сырья ведёт к б)истощению природных ресурсов