В первом четверостишии найди существительные, в корнях которых есть чередование согласных, видимое на письме.Поставь их в начальную форму и покажи, как они образованы. Эва! Брызги, словно змейки! Вся канава в пузыря, дожди...

В первом четверостишии найди существительные, в корнях которых есть чередование согласных, видимое на письме.Поставь их в начальную форму и покажи, как они образованы. Эва! Брызги, словно змейки! Вся канава в пузыря, дождик пляшет(...) на скамейке, барабанит в лопухах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа Владимир Владимирович Путин А мама Алла Борисовна Пугачёва надо у мамы взять из холодильника яйца и бросить папина Волку А у папы и его парикмахера надо взять машинку для стрижки подстричь маму налысо потом купить парик ночной Кикиморы и одета Ну вот и всё сочинение пасибо придурки