В первом магазине цену товара снизили сначала на 10%, а затем - на 15%. Во втором магаз?

В первом магазине цену товара снизили сначала на 10%, а затем - на 15%. Во втором магаз??не аналогичный товар сначала уценили на 15%, а затем - на 10%. Где выгоднее приобретать товар? Выберите один ответ: 1. во втором магазине 2. в первом магазине 3. одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом магазине , потому что в первом магазине цену снизили сначала меньше , а потом больше. А в первом магазине все наоборот.