В первом посёлке а домов, а во стором в 3 раза меньше. На сколько домов в первом посёлке больше чем во втором? в 4 коробках ъ ru печенье.. Сколько печеньев в 5 таких коробках? Кто первый решит тот умнее всех прошу помог...

В первом посёлке а домов, а во стором в 3 раза меньше. На сколько домов в первом посёлке больше чем во втором? в 4 коробках ъ ru печенье.. Сколько печеньев в 5 таких коробках? Кто первый решит тот умнее всех прошу помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)а-а:3 б)5*b - кг печенья в 5 коробках