В первом ящике находится 10 шаров. Среди них 6 белых, остальные – черные. Во втором ящике – 7 шаров, из которых 5 – белых, 2- черных . Из первого ящика во второй наугад переложили 1 шар, а затем из второго наугад вынули 1 шар. ...

В первом ящике находится 10 шаров. Среди них 6 белых, остальные – черные. Во втором ящике – 7 шаров, из которых 5 – белых, 2- черных . Из первого ящика во второй наугад переложили 1 шар, а затем из второго наугад вынули 1 шар. Найти вероятность того, что этот шар будет белый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так..............