В первой библеотеки записано 639 абонентов , а в вовторой -в 3 раза меньше,чем в первой ,а в третей-на 450 абонентов меньше,чем в первой и во второй библиотеках вместе. Сколько абонентов записано в третьей библиотеке ? (в выраж...

В первой библеотеки записано 639 абонентов , а в вовторой -в 3 раза меньше,чем в первой ,а в третей-на 450 абонентов меньше,чем в первой и во второй библиотеках вместе. Сколько абонентов записано в третьей библиотеке ? (в выражение) помогите мне !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 639:3=213-во 2-ой библиотеке 2)639+213=852-в 2-ух вместе 3) 852-450=402 Ответ:402 абонемента