В первой книге n страниц, а во второй - на 45 страниц меньше. Во сколько раз в первой книге больше страниц, чем во второй? б) Масса 7 одинаковых пачек печенья d г. Сколько весят 10 пачек такого печенья? Составь выражения.
В первой книге n страниц, а во второй - на 45 страниц меньше. Во сколько раз в первой книге больше страниц, чем во второй?
б) Масса 7 одинаковых пачек печенья d г. Сколько весят 10 пачек такого печенья?
Составь выражения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) n/(n-45) раз в первой книге больше страниц, чем во второй
b) d/7 (гр) маса одного печенька
[latex] \frac{10 d}{7} [/latex] (гр) масса 10 пачек печення