В первый день из города в деревню на уборку урожая отправили 40грузовых машин,а вовторой на 18 машин больше.сколько всего машин отправили на уборку урожая за эти два дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+18=58 машин во второй день 40+58=98 машин отправили всего
Гость
1) 40 +18 = 58 (м) ответ 58 машин отправили на уборку урожая за эти 2 дня