В первый день хозяйство отправило на сезонную ярмарку 4 машины с капустой, а во второй - 7 таких машин. Во второй день отправлено на 9 т капусты больше, чем в первый. Сколько тонн капусты отправлено на ярмарку во второй день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-4=3 маш-больше отправили во 2 день                                                        2) 9:3=3т-в одной машине                                                                                   3)3*7=21т-отправили во 2 день                                                                           Ответ:21т                                                                                                               вроде так :)