В первый день туристы были в пути 10ч а во второй 7ч.За второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше чем за первый.Сколько км туристы прошли за эти два дня,если за каждый час движения они преодолевали одинако...

В первый день туристы были в пути 10ч а во второй 7ч.За второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше чем за первый.Сколько км туристы прошли за эти два дня,если за каждый час движения они преодолевали одинаковое расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-7=3(ч)-разница 12:3=4(км/ч)-преодалевают туристы 10+7=17(ч)-прошли ч за эти два дня 17*4=68(км)-прошли км за два дня Ответ:68 км прошли за эти два дня туристы.
Гость
10-7=3 часа  12:3=4 км/ч 4*10+4*7=68 ответ: 68 км они преодолели