В первый киоск для продажи привезли 120 конвертов во второй 150. конверты были разложены в пачки с одинаковым их числом. во втором киоске оказалось на 3 пачки конвертов больше чем в первом. сколько пачек с конвертами в каждом к...

В первый киоск для продажи привезли 120 конвертов во второй 150. конверты были разложены в пачки с одинаковым их числом. во втором киоске оказалось на 3 пачки конвертов больше чем в первом. сколько пачек с конвертами в каждом киоске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)150-120=30(к)-в одной пачке 2)30:3=10(п) Ответ:10 пачек с конвертами в каждом киоске Как-то так
Гость
Ой! Ваще просто как сложно!