В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда,а во второй-24.В первый магазин привезли на 45кг винограда меньше,чем во второй.Сколько килограммов винограда привезли во второй магазин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 24-19=5 - больше, чем в первом магазине; 2. 45:5= 9 (кг) - винограда было в 1 ящике; 3. 24*9=216 (кг) - винограда привезли во второй магазин. [latex]24* \frac{45}{24-19} [/latex] - одним выражением