В пионер лагере 80 человек.Из них 23 занимается в кружке макраме,34 - в фотокружке,7 в этих двух кружках одновременно.Сколько детей не занимаются ни в одном из этих кружков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считаем сколько детей не занимаются ни водном из этих кружков? 80-(23+34+7)=16 детей не занимаются ни водном из этих кружков ответ:16 детей не занимаются ни водном из этих кружков