В пионерском лагере отдыхали 30 отличников 28 победителей 42 спортсменов 10 человек были отличниками и победителями 5 человек отличниками и спортсменами 8 человек спортсменами и победителями 3 человека спортсменами отличниками ...

В пионерском лагере отдыхали 30 отличников 28 победителей 42 спортсменов 10 человек были отличниками и победителями 5 человек отличниками и спортсменами 8 человек спортсменами и победителями 3 человека спортсменами отличниками победителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30+28+42=100(чел) 2)100-(10+5+8+3)=74(чел)-отдыхали в лагере