В пирамид пят винтовок, тр и которы снаб­ жен оптически прицелом. Вероятност того, чт стре­ ло порази мишен пр выстрел и винтовк с опти­ чески прицелом, равн 0,95; для винтовк бе оптиче­ ског прицел эт вероятност равн 0,7. Найт...

В пирамид пят винтовок, тр и которы снаб­ жен оптически прицелом. Вероятност того, чт стре­ ло порази мишен пр выстрел и винтовк с опти­ чески прицелом, равн 0,95; для винтовк бе оптиче­ ског прицел эт вероятност равн 0,7. Найт вероятность того, чт мишен буде поражена, есл стрело произве­ де оди выстре и наудач взято винтовки*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0,95 + 0,7 = 1,65 Теперь сумму делим на два 2) 1,65 / 2 = 0,825 Округляем до целого числа  0,825 → 0.83 → 0.8 → 1 - Итого имеем вероятность в 1%