В письме к одной из сестёр писатель признаётся:"...творчество мое разделяется резко на две части:подлинное и вымученное"... Большей частью удавалось печатать лишь вымученное:п

В письме к одной из сестёр писатель признаётся:"...творчество мое разделяется резко на две части:подлинное и вымученное"... Большей частью удавалось печатать лишь вымученное:п исал заметки, фельетоны, рассказы на злобу дня ради куска хлеба.Назовите имя писателя. А)В.В.Набоков Б)М.А.Булгаков С)Б.Л.Пастернак Д)М.А.Шолохов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Булгаков писал своей сестре Булгаковой Вере Афанасьевне