В плане указано что прямоугольная комната имеет площадь 15,4 кв.м точные измерения показали, что ширина комнаты 3м а длина 5,2м . На сколько квадратных метров площадь комнаты отличается от значения, указанного в плане? Помогите...

В плане указано что прямоугольная комната имеет площадь 15,4 кв.м точные измерения показали, что ширина комнаты 3м а длина 5,2м . На сколько квадратных метров площадь комнаты отличается от значения, указанного в плане? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 * 5,2 = 15,6 м²    площадь комнаты по точным измерениям 15,6 - 15,4 = 0,2 м²         различие