В подобных треугольниках ABC и А1В1С1: ab и c1a1, bc и a1b1 - сходственные стороны. bc : a1b1 = 3 : 4, ac = 6 см, угол А1 = 15 градусов. Найдите b1c1, угол В и отношение площадей треугольников АВС и А1В1С1. Помогите, пожалуйс...

В подобных треугольниках ABC и А1В1С1: ab и c1a1, bc и a1b1 - сходственные стороны. bc : a1b1 = 3 : 4, ac = 6 см, угол А1 = 15 градусов. Найдите b1c1, угол В и отношение площадей треугольников АВС и А1В1С1. Помогите, пожалуйста, было задано еще на каникулы, но из-за болезни не сделала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение..................