В поезде 15 вагонов. Перед вагоном, в котором едет Кира, 6 вагонов. Между вагонами, в в котором едут Кира и Вера, 3 вагона. Сколько вагонов позади вагона, в котором едет Вера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+3=9 15-10=5 вагонов позади вагона,в котором едет Вера  нужно считать еще Верин вагон
Гость
15 всего вагонов 6 вагонов до Киры 1 вагон в котором едет Кира 3 между ними 1 вагон в котором едет вера Следовательно 15-6-1-3-1=4 позади вагона в котором едет вера