В поезде нечётные места снизу, а чётные сверху. В одном купе едут Алексей, Борис, Василий и Григорий. Укажите первые буквы имён юношей, занимающих первое, второе, третье и четвёртое места, если известны следующие высказывания:А...

В поезде нечётные места снизу, а чётные сверху. В одном купе едут Алексей, Борис, Василий и Григорий. Укажите первые буквы имён юношей, занимающих первое, второе, третье и четвёртое места, если известны следующие высказывания: Алексей:"Я напротив Григория". Борис:"Я выше Алексея". Василий:“Я над Алексеем". Григорий:"Сидя на своём месте я вижу наверху Василия". 1) АБВГ; 2)ГАБВ; 3)ГБАВ; 4)БАГВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ответ 3-ГБАВ Я так понимаю это инфознайка?