В поезде нечетные места снизу,а четные сверху.едут Алеша,Боря,Вася и Гриша.Укажите первые буквы именно,занимающих первое,второе,третье и четвертое места если даны:А:" Я напротив Григория"Б:" я выше Алексея"В:" я над Алексеем"Г...

  В поезде нечетные места снизу,а четные сверху.едут Алеша,Боря,Вася и Гриша.Укажите первые буквы именно,занимающих первое,второе,третье и четвертое места если даны: А:" Я напротив Григория" Б:" я выше Алексея" В:" я над Алексеем" Г:" сидя на своем месте я вижу наверху Васю" 1)АБВГ 2)ГАБВ 3)ГБАВ 4)БАГВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: ИИ:::3 ) Г Б А В