В поэзии существует своя символика, без знания которой некоторые поэтические строки будут просто непонятны. В какой строке допущена ошибка? A. Арфа — античный и европейский символ искусства и поэзии. B. Веретено (прядение) — си...

В поэзии существует своя символика, без знания которой некоторые поэтические строки будут просто непонятны. В какой строке допущена ошибка? A. Арфа — античный и европейский символ искусства и поэзии. B. Веретено (прядение) — символ жизни и вечности. C. Голубка (горлица) — символ верной и нежной супруги. D. Лавр — символ застолья, пира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D) Лавр - символ победы