В погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лосёнок разобрать предложение почастям речи.И еще слово лосёнок по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ЧАСТЬ- В ЛЕТНИЙ ПОГОЖИЙ ДЕНЬ, 2 ЧАСТЬ-В ЧАЩЕ ЛЕСА, 3 ЧАСТЬ- У ЛОСИХИ, 4 ЧАСТЬ- РОДИЛСЯ ЛОСЁНОК. ЛОСЁНОК СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, ОКОНЧАНИЕ НУЛЕВОЕ, СУФФИКС ОК, 2 СУФФИКС Ё КОРЕНЬ ЛОС
Гость
лосёнок-сущ.,корень лос,ёнок-суффикс,нулевое окончание основа лосёнок у лосихи -сущ. с предлогом в чаще- сущ с предлогом в погожий-прилагательное летний-прилагательное день -существительное