В полдень из Москвы в Тулу выходит автобус с пассажирами. Часом позже из Тулы в Мос

В полдень из Москвы в Тулу выходит автобус с пассажирами. Часом позже из Тулы в Москву выезжает велосипедист и едет по тому же шоссе, но, конечно, значительно медленнее, чем автобус. Когда пассажиры автобуса и велосипедист встретятся, кто из них будет дальше от Москвы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосепидист будет дальше, потому что у него скорость меньше чем у автобуса.