В полночь прискакал на пшеницу разношерстной конь одна шерстинка золотая другая серебряная пизже земля дрожит из ушей дым столбом валит из ноздрей пламя пышет и стал это такой шине что есть не только топчут сколько Вали назовит...
В полночь прискакал на пшеницу разношерстной конь одна шерстинка золотая другая серебряная пизже земля дрожит из ушей дым столбом валит из ноздрей пламя пышет и стал это такой шине что есть не только топчут сколько Вали назовите пожалуйста сказку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сивка-бурка . Если не ошибаюсь