В полотняных палатках (1) бойко (2) отмеривая аршином (3) с тресоком рвут (4) и свертывают продавцы ситец и белый коленкор (5) пахнущий апрельскою свежестью. --------------------------------------------------------------------...

В полотняных палатках (1) бойко (2) отмеривая аршином (3) с тресоком рвут (4) и свертывают продавцы ситец и белый коленкор (5) пахнущий апрельскою свежестью. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прошу, вставьте вместо цифр, "правельные" запятые!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полотняных палатках, бойко, отмеривая аршином,с тресоком рвут и свертывают продавцы ситец и белый коленкор, пахнущий апрельскою свежестью.