В пользу эволюционного перехода к рыночной экономике в СССР в конце XX века говорило: 1. Невысокий удельный вес тяжелой промышленности и особенно военно промышленного комплекса 2. Падение курса рубля. 3. Наличие социального не...

В пользу эволюционного перехода к рыночной экономике в СССР в конце XX века говорило: 1. Невысокий удельный вес тяжелой промышленности и особенно военно промышленного комплекса 2. Падение курса рубля. 3. Наличие социального неравенства 4. Ничего из вышеперечисленнго Что из перечисленного НЕ характеризует ситуацию в СССР в конце XX века? 1. Дефицит товаров 2. Централизация 3. Высокое социальное неравенство 4. Система бесплатного здравоохранения и образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4. Ничего из вышеперечисленнго 2)2. Централизация