В популярной песенке 20-х годов XX века есть такие слова: Я Колю встретила на клубной вечериночке. Картину ставили тогда «Багдадский вор». Оксфорд сиреневый и жѐлтые ботиночки Зажгли в душе моей негаснущий костѐр. Какой предм...

В популярной песенке 20-х годов XX века есть такие слова: Я Колю встретила на клубной вечериночке. Картину ставили тогда «Багдадский вор». Оксфорд сиреневый и жѐлтые ботиночки Зажгли в душе моей негаснущий костѐр. Какой предмет гардероба, называвшийся оксфорд, поразил барышню в самое сердце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это короткие узкие брюки.