В последние годы наблюдаются постоянные изменения рыночных цен на горючее (бензи?
В последние годы наблюдаются постоянные изменения рыночных цен на горючее (бензи??, дизельное топливо). Как вы думаете, от чего зависит себестоимость горючего и отражаются ли изменения этих рыночных цен на социально - экономическом развитии стран. Спрогнозируйте экологические последствия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждым днем в мире производится различная техника (машины автобусы мотоциклы самолеты) и каждая техника требует работы за счет топлива
топливо делается из нефти
и получается нужно больше топлива нужно больше нефти
но ведь в земле ее остается с каждым днем все меньше и меньше
поэтому цены растут