В повести В. Г. Короленко "В дурном обществе" есть предложение: "Несколько воробьёв

В повести В. Г. Короленко "В дурном обществе" есть предложение: "Несколько воробьёввспорхнули с насиженных мест на хорах и вылетели в большую прореху в крыше". Где были насиженные места воробьёв? Куда птицы вылетели? а) Воробьи вспорхнули с насиженных мест из тёплого гнезда и вылетели в окно. б) Воробьи вспорхнули с насиженных мест из галереи или балкона внутри церкви и вылетели в дыру. в) Воробьи вспорхнули с насиженных мест в клетке и вылетели через трубу. Те кто читал, плиз, помогите! СРОЧНО НАДО! Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б! Воробья нельзя поймать значит они вылетели из балкона