В пределах какой территории наиболее благоприятные условия для ведения сельского хозяйства 1)Бассейн реки Дон 2)Северный Урал 3)Прибайкалье 4)Бассейн реки Амур

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бассейн реки Дон. Идем методом исключения  северный Урал - холодный климат. Прибайкалье - горный рельеф. Бассейн реки Амур - муссонный климат.