В предложении "эти песты надо собрать посолить и зажарить" подчеркнуть главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если предложение звучит именно так, то тогда : Надо сбрать, надо посолить , надо зажарить - будут сказуемые. Подлежащего нету.
Гость
главные члены предложения это подлежащее и сказуемое. подлежащее в этом предложении песты, а сказуемое надо собрать, посолить и зажарить. подлежащее подчеркивается одной чертой, а сказуемое двумя чертами