В предложении "Ландыш можно увидеть в светлом лиственном и хвойном лесу,на лугу и в кустарнике." Нужно разобрать по членам предложения(с второстепенными членами) Заранее спасибо=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш (прямое дополнение) можно увидеть (составное глагольное сказуемое) в светлом лиственном и хвойном (3 определения) лесу,на лугу и в кустарнике (3 однородные обстоятельства).