В предложении обознач в словах приставки. Проверь написанное по славорю. Если кто то заскучает, потеряет аппетит, пусть меня на чашку чая поскорее пригласит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове "заскучает" приставка "за",в слове "потеряет" приставка "по",в слове "поскорее" приставка "по"
Гость
написанное приставка на заскучает приставка за потеряет приставка по поскорее приставка по