В предложении Зима кончается «спрятано» слово мак. В данных предложениях «спрятаны» названия городов. Угадайте эти города и укажите, в каком из них меньше всего гласных звуков.   На зиму Рома заготовил много сена. Разговор о не...

В предложении Зима кончается «спрятано» слово мак. В данных предложениях «спрятаны» названия городов. Угадайте эти города и укажите, в каком из них меньше всего гласных звуков.   На зиму Рома заготовил много сена. Разговор о нежданном наследстве продолжался весь вечер. Чтобы колесо чистым стало, нужно потрудиться. Летом фонари гаснут рано. Из Петербурга в Москву можно добраться поездом скоростным.   Выберите вариант ответа:   -Тверь -Рига -Курск -Сочи -Омск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зиМУ РОМа заготовил много сена.-Муром РазгоВОР О НЕЖданном наследстве продолжался весь вечер.-Воронеж Чтобы колесСО ЧИстым стало, нужно потрудиться.-Сочи Летом фонаРИ ГАснут рано.-Рига Из Петербурга в Москву можно добраться поездОМ СКоростным.-Омск Наименьшее количество гласных звуков -Омск.