В предложениях найти главные члены подчеркнуть их указать чем выражено сказуемое выдры подолгу остаются под водою. теплый и легкий мех выдры ценится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдры остаются,сказуемое выражено глаголом мех ценится,сказуемое выражено глаголом
Гость
(кто?) Выдры (что делают?) остаются (где?) под водою (как?) подолгу. (кто?) Выдры (что делают?) ценится (за что?) теплый и легкий мех.