В предложениях среди слов спрятались названия фруктов (читать нужно по порядку ,слева на право,буквы пропускать и вставлять нельзя)в ответе запишите только то названия фрукта,которое начинается на мягкий непарный согласный звук...

В предложениях среди слов спрятались названия фруктов (читать нужно по порядку ,слева на право,буквы пропускать и вставлять нельзя)в ответе запишите только то названия фрукта,которое начинается на мягкий непарный согласный звук:Урюк,изюм удалим. Они запрещены правилами игры.Сильные ветры словами на даче яблоню .Зарания  Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так как то:))))))))))