Помогите пожалуйста. Решить всю страницу будет неписать фигню Пожайлусто очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. 3) спелые ягоды,главное слово -ягоды. А2. 1) Говорите громче. - побудительное. А3. 2) Мы забрались и улеглись - грамм.основа предложения. А4. 2) Молодость бескорыстна и великодушна.        4) Славная вещь утренняя гимнастика. А5. 2) Дети -это счастье.