В предложениях среди слов спрятались названия фруктов (читать нужно по порядку, слева направо, буквы вычёркивать и вставлять нельзя). В ответе запишите только то название фрукта, в котором есть мягкий согласный звук. Мальчик вн...

В предложениях среди слов спрятались названия фруктов (читать нужно по порядку, слева направо, буквы вычёркивать и вставлять нельзя). В ответе запишите только то название фрукта, в котором есть мягкий согласный звук. Мальчик вникал в игру шаг за шагом. Росли Ванины шансы на победу. Ответ: _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слива Т к роСЛИ ВАнины